410056, г. Саратов, ул.Чернышевского, 104
8(8452) 29-90-17
ipd@ssla.ru

Встреча студентов дискуссионного клуба “Точка зрения”

СГЮА

Встреча студентов дискуссионного клуба “Точка зрения”

4 декабря 2019 года в СГЮА в рамках работы дискуссионного клуба «Точка зрения» Института правоохранительной деятельности прошла встреча студентов с начальником Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Саратовской области, капитаном внутренней службы Анастасией Константиновной Захаровой.

В своем выступлении Анастасия Константиновна раскрыла основные принципы и направления работы пресс-службы МВД, задачи своего отдела. Особо было отмечено, что основная задача информационных подразделений в работе со СМИ на современном этапе – это укрепление позитивного образа сотрудника органов внутренних дел России.

Выступление заинтересовало студентов, показало значимость профессии, высокий статус и социальную ответственность полицейского.

Присутствующие обучающиеся получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы относительно рассматриваемого направления работы подразделений МВД.

Участники встречи выражают благодарность директору Института правоохранительной деятельности Ивану Геннадьевичу Гугнюку за организацию встречи. А также Анастасии Константиновне Захаровой – за содержательное выступление и интересную беседу. Студенты надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.