410056, г. Саратов, ул.Чернышевского, 104
8(8452) 29-90-17
ipd@ssla.ru

Студентка СГЮА признана самым результативным игроком на первом этапе Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России

СГЮА

Закончился I этап Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола России (Дивизион «Саратов» Приволжского федерального округа), который проводился с октября 2012 года по февраль 2013 года. В турнире принимали участие команды ВУЗов: СГАУ, СГУ, СГМУ, СГТУ и СГЮА.

Женская баскетбольная команда СГЮА заняла 1-ое место и получила право участвовать в Финальных играх плей-офф Чемпионата АСБ (ПФО) среди женских команд. Серебряные медали завоевали баскетболистки СГУ, «бронза» досталась спортсменкам СГМУ.

Самым результативным игроком турнира среди всех команд стала студентка 3 курса Института правоохранительной деятельности СГЮАВероника Хлыщиборщ.