410056, г. Саратов, ул.Чернышевского, 104
8(8452) 29-90-17
ipd@ssla.ru

В институте Правоохранительной деятельности состоялась лекция-конференция.

СГЮА

В институте Правоохранительной деятельности состоялась лекция-конференция.

Преподавателем кафедры гражданского и семейного права Л.Ю. Рамзаевой совместно с Научным студенческим обществом Института правоохранительной деятельностибыла проведена лекция-конференция «Общие положения о договорах». Подобное мероприятие проводилось впервые на 2 курсе ИПД.

В рамках этого мероприятиябыли рассмотрены вопросы предложенной темы. А именно: понятие договора, его значение, принцип свободы договора, виды договоров, понятия толкования и содержания договоров и различные подходы к этому.Студенты демонстрировали презентации, наглядно раскрывая эти вопросы. Докладчиками в лекции-конференции были студенты: Стаценко Виктория и Безрукова Мария (212 группа), Куропко Инга иЗемцова Елена (214 группа).

Выступающие докладчики давали подготовленные материалы под запись, что заинтересовало их самих и студентов. Л.Ю. Рамзаевакомментировала и поясняла ребятам сложные моменты.

Студенты, Научное студенческое общество ИПД выражают благодарность преподавателю Л.Ю. Рамзаевой за руководство и организацию данного мероприятия.

Комментариев нет

Добавить комментарий